FRPG - THE SUN ALSO RISES

Объявление


FRPG - THE SUN ALSO RISES,
ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ!

Самое главное - успеть занять своё место в жизни. Идти к четко поставленной цели и не сбиваться с пути и если Вы готовы сделать этот шаг в новую и неизведанную реальность, то мы ждем все смертные души, и не только. Будьте готовы, что тот, кто был другом - в один миг может обернуться врагом; тайны и кровь - вот, что правит этим миром.
ОЧЕРЕДНОСТЬ
# новые проблемы в старом городе, 1 - Meredith Fell, Damon Salvatore, Lucas Ford.
# это мы о своем, о девичьем, 2 - Caroline Forbes, Hayley.
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ




ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА
date: октябрь, 2012 года.
the game:
пока описание ситуации в игре отсутствует, но в скором времени, этот раздел будет заполнен.

НАВИГАЦИЯ

~ гостевая книга, свод законов, основной faq, сюжетная линия, faq по расам, занятые внешности, списки персонажей, акционные персонажи, рекламные буклеты ~

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА
▌ноябрь, 2012 — Дружно залезаем в свои запасы и накрываем на стол! Уважаемые гости, мы готовы открыть перед Вами все двери [и не только], дабы удивлять Вас сколько Вашей душе угодно! Знакомимся со всеми важными темами форума, которые можно найти в навигации, присматриваемся к персонажам и смело регистрируемся. Теперь и на улицах Мистик Фоллс появится солнце.

ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - THE SUN ALSO RISES » ~ your chapter in our book » Constance Innes, hybrid, 18 y.o.


Constance Innes, hybrid, 18 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcu4slNrJ91qh99mio2_250.gif
I. ГЛАВА ПЕРВАЯ.

1. ИМЯ & ФАМИЛИЯ, СОКРАЩЕНИЯ/ПРОЗВИЩА.
■ Constance Innes // Констанс Иннес
■ Конс, Инни

2. ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ.
■ 18 лет
■ гибрид
■ неизвестны
■ Клаус

II. ГЛАВА ВТОРАЯ.

3. ОБЩИЕ СПРАВКИ.
■ Какого это, стать существом, которое не помнит даже собственного имени? Я могу рассказать, какого это, быть чудовищем. Убивать людей только из жалости к самой себе, к тому, чего у меня никогда не было и, теперь уже, не будет. Не помню, сколько мне было, когда я обратилась, сначала в вампира. Помню только, что из школы меня выгнали и шанса на вторую жизнь у меня не было - мать и отец, еле-еле сводили концы с концами, пытаясь понять, как у таких родителей, как они, могла вырасти такая дочь. Скорее всего, сейчас они ещё живы и отец до сих пор не знает и иногда, вспоминая своё отродье думает - в кого же она такой была? Да, мать никогда не призналась бы ему, что их первый и единственный ребенок, не от него.
Жить было тяжело, уход из дома ничего не менял, я всегда точно знала, как надавить на жалость человеку, чтобы получить еду, как обойти охрану в магазине и одеться/обуться. Моя жизнь, которую я начала строить - устраивала меня, до поры до времени.
Дальше, всё как-то обрывисто: наркотики, клубы, стоянки, брошенные кем-то машины, в которых приходилось ютится и спать, а потом.. всё в темно-красном цвете. Тяжелое, отрывистое дыхание, обморок, взгляд на саму себя и руки, руки в крови.
Единственное, о чем я продолжала думать, получив хорошую жизнь - возможности, которые никогда не осуществятся. Никакого брака, детей, которых я бы воспитала лучше, за себя и родителей, никакой еды - никакой настоящей и теплой жизни. Все вершины были покорены, кто обратил меня, по сути, не было так важно - я была жива (в каком-то смысле) и этого было вполне достаточно. Однако, после многих лет, оказалось, что вампиры - вид не усовершенствованный, серый и скоро станет никчемным. Люди знают о нас, о том, что может нас убить и живут в страхе уже от гибридов. Это как доза, как новый вид наркотиков который будет моим, во чтобы то ни стало. Мне всегда везло - с временем, моментом, местом, людьми и теперь уже вампирами; сейчас - не стало исключением. Неподалеку от города, где сейчас находился Клаус, наткнувшись на стаю - я нашла именно то, что искала; получила то, в чем нуждалась.
■ meghan ory//меган ори

III. ГЛАВА ТРЕТЬЯ.

4. СВЯЗЬ, ОПЫТ & ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ИГРОКА.

■ большой
■ Алена, 18

5. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
■ тему, пожалуйста

0

2

Здравствуйте)

Constance Innes написал(а):

тему, пожалуйста

Вы хотели украсть одежду, и вас словили на краже. Что будете делать, мысли, чувства, речь? Удачи и вдохновения)

0


Вы здесь » FRPG - THE SUN ALSO RISES » ~ your chapter in our book » Constance Innes, hybrid, 18 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно