FRPG - THE SUN ALSO RISES

Объявление


FRPG - THE SUN ALSO RISES,
ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ!

Самое главное - успеть занять своё место в жизни. Идти к четко поставленной цели и не сбиваться с пути и если Вы готовы сделать этот шаг в новую и неизведанную реальность, то мы ждем все смертные души, и не только. Будьте готовы, что тот, кто был другом - в один миг может обернуться врагом; тайны и кровь - вот, что правит этим миром.
ОЧЕРЕДНОСТЬ
# новые проблемы в старом городе, 1 - Meredith Fell, Damon Salvatore, Lucas Ford.
# это мы о своем, о девичьем, 2 - Caroline Forbes, Hayley.
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ




ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА
date: октябрь, 2012 года.
the game:
пока описание ситуации в игре отсутствует, но в скором времени, этот раздел будет заполнен.

НАВИГАЦИЯ

~ гостевая книга, свод законов, основной faq, сюжетная линия, faq по расам, занятые внешности, списки персонажей, акционные персонажи, рекламные буклеты ~

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА
▌ноябрь, 2012 — Дружно залезаем в свои запасы и накрываем на стол! Уважаемые гости, мы готовы открыть перед Вами все двери [и не только], дабы удивлять Вас сколько Вашей душе угодно! Знакомимся со всеми важными темами форума, которые можно найти в навигации, присматриваемся к персонажам и смело регистрируемся. Теперь и на улицах Мистик Фоллс появится солнце.

ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - THE SUN ALSO RISES » ~ dialogue with masterful » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Самые часто задаваемые вопросы, ответы на которые можно найти здесь. Прежде чем задать свой, ознакомьтесь со всеми, что представлены. Список будет пополняться.

Каков рейтинг игры?

NC-17. Данный рейтинг показывает, что в игре допускается описание сексуальных сцен (с не подробным физиологическим описанием), сексуально-ориентированный язык, описание сцен физического или сексуального насилия в пределах разумного.

Какова игровая система?

Эпизодическая система ведения игры в чистом виде.

Какое время сейчас в игре?

Октябрь, 2012 год. Все события, произошедшие до 4 сезона, имели место быть. Далее же мы берём на себя ответственность прописывать историю самим, но с соблюдением каноничности персонажей.

На сколько можно придержать роль/внешность?

Ровно на три дня, как, собственно, всегда и было. Осуществить придерживание можно в гостевой.

Возможно ли продление брони?

Продление возможно: мы все люди, у которых есть какие-то важные и неотложные дела в реальности, в которых ограничивать Вас мы не станем. Однако продлевать бронь можно только 1 раз.

Я плохо знаком(а) с книгами/сериалом. Смогу ли я войти в курс событий и полноценно принять участие в игре?

Конечно можете, правда, если Вы мельком посмотрели хотя бы пару серий и хотите взять канона, то лучше хорошенько подумайте, сможете ли Вы его отыграть. Никто не сомневается в Ваших способностях, однако отыгрывать наугад не стоит.

Можно ли создать своего неканона?

Конечно, это будет даже приветствоваться: данный фандом не так богат канонами. Однако, Вы должны хорошо продумать своего персонажа и объяснить, каким образом он сможет влиться в историю.

Пробный пост в анкете - строго обязательный пункт?

Для канонов - да, нам важно знать Ваши способности. Расписанный характер- это, конечно, прекрасно, но пост покажет Ваши умения гораздо лучше. Если у Вас есть посты с других ролевых от лица выбранного Вами персонажа, то можете показать их, если же нет, то администрация даст Вам тему.
Для неканонов возможен пост от похожего персонажа, которым Вы когда-то играли, либо смотрим правила для канонов.

Принимаются ли в игру книжные каноны?

К сожалению, нет. Мы отталкиваемся только от персонажей, которые были представлены в сериале, либо упомянуты в нём, пусть и мельком.

Возможно ли сочетание в одном персонаже двух рас: ведьмы/ведьмака и вампира?

Абсолютное и резкое "нет". Ведьма не может быть вампиром, и это предсказано сериалом. Примеры тому Эстер и мать Бонни.

Можно ли создать родственника одного из канонов?

Нет, нельзя. Наша история предусматривает только известных канонов и тех неканонов, которые не имеют с ними никакого родства.

Татия: миф или реальность?

Бедная дама, которой всё никак не дадут покоиться с миром. Оставьте любые попытки её воскресить: если Плек не курнёт что-то из Вашего арсенала и не решится подарить Добрев третью роль в сериале, мы будем вынуждены непременно отклонить Ваше прошение.

Можно ли зарегистрировать своего древнего неканонического вампира или гибрида?

История имеет лишь одну и строго ограниченную группу первородных, и это Майклсоны. Древних гибридов в сериале также доселе не известно. Потому просим Вас воздержаться от подобных желаний в регистрациию

Есть ли на ролевой запрещенные внешности?

Как таковых их нет, однако будьте внимательны, когда берете всеми любимую Меган Фокс, Лейтон Мистер и прочих: сделайте их непохожими на их прототипы в других фильмах/сериалах.
Запрещёнными считаются ангелы VS

Серьезно ли Вы настроены?

Как ни странно, этот вопрос встречается довольно часто, поэтому наш ответ - "да". Мы хотим создать действительно стоящую ролевую, которая станет для кого-то "вторым домом", а также, возможно, примером для других.

Мне не нравится предложенная внешность из акции, могу ли я ее сменить?

Нежелательно, но все же возможно. Однако только по предварительной договорённости с администрацией.

Придержанные роли - Ребекка [до 07.11]; Хэйли [до 07.11]; Кол [до 07.11]; OPHELIA ENDERSON [до 07.11];
Придержанные внешности -

0

2

Доброго вечера!)
Хочу сразу выразить свое восхищение проекту! Дизайн очень необычный и интересный (одна шапка чего стоит!)
Мне почему-то кажется, что ваша ролевая будет очень популярной среди прочих по дневникам)
И перейду к вопросам своим:
1. Планируете ли вы вводить в сюжет охотников (ту самую пятерку, что сейчас появилась в сериале? И если да, то это будут прописанные вами персонажи или можно создать, так сказать, "неканонного" канона? простите за тавтологию х) И есть ли место в этой пятерке девушке? хотелось бы привести с собой одного участника)
2. Про Татию я прочитал у вас...и все же вопрос возник: насколько это так? Объясню, почему вынужден переспрашивать: поскольку я не любитель этой особы и мне не хотелось бы впоследствии уходить с ролевой из-за этого, ибо был прецендент, когда изначально Администрация была против ввода даного персонажа в игру, но через некоторое время пересмотрела свои взгляды.

0

3

hunter написал(а):

Доброго вечера!)
Хочу сразу выразить свое восхищение проекту! Дизайн очень необычный и интересный (одна шапка чего стоит!)
Мне почему-то кажется, что ваша ролевая будет очень популярной среди прочих по дневникам)

Доброго) Спасибо, мы очень воодушевлены)

hunter написал(а):

1. Планируете ли вы вводить в сюжет охотников (ту самую пятерку, что сейчас появилась в сериале? И если да, то это будут прописанные вами персонажи или можно создать, так сказать, "неканонного" канона? простите за тавтологию х) И есть ли место в этой пятерке девушке? хотелось бы привести с собой одного участника)

Если вы читали сюжет, то не возник бы вопрос, но вот:

creator написал(а):

Пятеро охотников - пятеро людей с иммунитетом к тем, кто так или иначе оберегает твою жизнь. И всего лишь Одна попытка выдержать бой.

Точно ответа дать не могу, хочу обсудить с администрацией. Просто скоро в сериале появятся и каноны этих охотников, разве что если после их появления вы сможете занять те роли. Пока нет точного ответа.

hunter написал(а):

2. Про Татию я прочитал у вас...и все же вопрос возник: насколько это так? Объясню, почему вынужден переспрашивать: поскольку я не любитель этой особы и мне не хотелось бы впоследствии уходить с ролевой из-за этого, ибо был прецендент, когда изначально Администрация была против ввода даного персонажа в игру, но через некоторое время пересмотрела свои взгляды.

Нет, две Добрев хватит, что бы еще третья мелькала перед глазами - я уже сама не выдержу. Наше решение строгое)

0

4

hunter написал(а):

1. Планируете ли вы вводить в сюжет охотников (ту самую пятерку, что сейчас появилась в сериале? И если да, то это будут прописанные вами персонажи или можно создать, так сказать, "неканонного" канона? простите за тавтологию х) И есть ли место в этой пятерке девушке? хотелось бы привести с собой одного участника)

Нам бы конечно больше хотелось неканонов, т.к. мы развиваемся самостоятельно от сериала. Так что, да, мы очень вас ждём.
На счёт девушки: не проблема, мы только за.

0

5

Сюжет был мной прочитан, однако, не всегда то, что написано в сюжете - воплощается, ведь за охотников (если будут квесты с ними связанные) вполне может отыграть и гейм-мастер, именно поэтому вопрос был задан.
Спасибо за ответы) что ж, тогда будем ждать появления охотников в сериале, либо решения Администрации на их счет) буду следить за вами))

0

6

hunter написал(а):

Сюжет был мной прочитан, однако, не всегда то, что написано в сюжете - воплощается, ведь за охотников (если будут квесты с ними связанные) вполне может отыграть и гейм-мастер, именно поэтому вопрос был задан.
Спасибо за ответы) что ж, тогда будем ждать появления охотников в сериале, либо решения Администрации на их счет) буду следить за вами))

Нет, мы не планируем отыгрывать этих интересных персонажей за ГМ, нет даже смысла)
Жозетт ответила вам, что мы принимаем вас, заполняйте полные анкеты и мы ждем вас) Вдохновения)

0

7

Josette Chevalier
ох, пока писал, ответ уже пришел)
Спасибо)
тогда еще вопросы, если позволите)
Как я понял из сериала, той древней пятерки не существует, соответственно, стоит вопрос возраста - он же будет как у обычных людей, полагаю?
И вопрос во внешности, я в них не силен, право слово, а те, которыми обычно играл у вас в акциях все. Не могли бы помочь с выбором? Критерии небольшие: не блондин и не "смазливой" наружности, чтобы подходил к возрату от 27 до 33 лет) Буду безмерно благодарен!

0

8

hunter написал(а):

Как я понял из сериала, той древней пятерки не существует, соответственно, стоит вопрос возраста - он же будет как у обычных людей, полагаю?

Да, вы верно все понимаете)

hunter написал(а):

И вопрос во внешности, я в них не силен, право слово, а те, которыми обычно играл у вас в акциях все. Не могли бы помочь с выбором? Критерии небольшие: не блондин и не "смазливой" наружности, чтобы подходил к возрату от 27 до 33 лет) Буду безмерно благодарен!

Внешности я люблю) Джейк Джилленхол, Джеймс МакЭвой, Эрик Бана, Хит Ладжер, Джозеф Гордон-Левитт.

0

9

hunter написал(а):

И вопрос во внешности, я в них не силен, право слово, а те, которыми обычно играл у вас в акциях все. Не могли бы помочь с выбором? Критерии небольшие: не блондин и не "смазливой" наружности, чтобы подходил к возрату от 27 до 33 лет) Буду безмерно благодарен!

Майкл Фассбендер, Джереми Реннер, Тейлор Китч, Александр Скарсгард, Джуд Лоу

0

10

Meredith Fell, Josette Chevalier
Спасибо большое вам за помощь)
Придержите, пожалуйста, Майкла Фассбендера )

0

11

Aleister Wilson
За вами на три дня))

0

12

а куда перенесли мою анкету, а то я ссылку никак не найду))

0

13

Lucas Ford написал(а):

а куда перенесли мою анкету, а то я ссылку никак не найду))

Простите, спрятали раздел, сейчас всё будет видно.

0

14

Господа, вы прекрасны! А придержите Хэйли, пожалуйста)

0

15

хэйли написал(а):

Господа, вы прекрасны! А придержите Хэйли, пожалуйста)

Ночи доброй, спасибо, будем и дальше стараться, дабы услышат такие возгласы!
За Вами включительно до 7 числа.

0

16

Пока прописывал биографию, возник такой вопрос: может ли Алистер в городе занимать какую-либо должность? Например, быть преподавателем журналистики в колледже  или самим журналистом в местной газете? Или какие альтернативные варианты могут быть? если нет, тогда уж буду совсем по-другому писать био)

0

17

Aleister Wilson написал(а):

Пока прописывал биографию, возник такой вопрос: может ли Алистер в городе занимать какую-либо должность? Например, быть преподавателем журналистики в колледже  или самим журналистом в местной газете? Или какие альтернативные варианты могут быть? если нет, тогда уж буду совсем по-другому писать био)

Может быть преподавателем или журналистом газеты)

+1

18

Meredith Fell написал(а):

Может быть преподавателем или журналистом газеты)

Спасибо, мисс Фелл!) вы спасли мою биографию)))

0

19

какая чудесная ролевая*-*
помогите пожалуйста, кто больше нужен:  Бренда Барр(1 акция),Камилла Рочестер(3 акция), Офелия Эндерсон(4 акция) или Белинда Флиндерс из 5?
а то у меня разбежались глаза и я в смятении)

0

20

гостья) написал(а):

какая чудесная ролевая*-*
помогите пожалуйста, кто больше нужен:  Бренда Барр(1 акция),Камилла Рочестер(3 акция), Офелия Эндерсон(4 акция) или Белинда Флиндерс из 5?
а то у меня разбежались глаза и я в смятении)

спасибо)
вы знаете, каждый персонаж из акций нам очень нужен, так что это ваш выбор, я даже не могу вам ничего сказать)) вам играть - вам и выберать нужно)))

0


Вы здесь » FRPG - THE SUN ALSO RISES » ~ dialogue with masterful » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно