FRPG - THE SUN ALSO RISES

Объявление


FRPG - THE SUN ALSO RISES,
ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ!

Самое главное - успеть занять своё место в жизни. Идти к четко поставленной цели и не сбиваться с пути и если Вы готовы сделать этот шаг в новую и неизведанную реальность, то мы ждем все смертные души, и не только. Будьте готовы, что тот, кто был другом - в один миг может обернуться врагом; тайны и кровь - вот, что правит этим миром.
ОЧЕРЕДНОСТЬ
# новые проблемы в старом городе, 1 - Meredith Fell, Damon Salvatore, Lucas Ford.
# это мы о своем, о девичьем, 2 - Caroline Forbes, Hayley.
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ




ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА
date: октябрь, 2012 года.
the game:
пока описание ситуации в игре отсутствует, но в скором времени, этот раздел будет заполнен.

НАВИГАЦИЯ

~ гостевая книга, свод законов, основной faq, сюжетная линия, faq по расам, занятые внешности, списки персонажей, акционные персонажи, рекламные буклеты ~

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА
▌ноябрь, 2012 — Дружно залезаем в свои запасы и накрываем на стол! Уважаемые гости, мы готовы открыть перед Вами все двери [и не только], дабы удивлять Вас сколько Вашей душе угодно! Знакомимся со всеми важными темами форума, которые можно найти в навигации, присматриваемся к персонажам и смело регистрируемся. Теперь и на улицах Мистик Фоллс появится солнце.

ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - THE SUN ALSO RISES » ~ distribution of lives » ~ action 6, wanted ~


~ action 6, wanted ~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mctjj0SrPD1rtgd14o1_500.gif

Самая вкусная акция. У каждого из участников есть свои идеи на счет игры, но для этого мы нуждаемся в определенных персонажах. В это теме вы можете найти себе того, кого хотели бы видеть, а вы уважаемые гости присоединиться в игру в любви администрации, заказчика и игроков.

имя знаменитости

о1. Имя и фамилия персонажа:
Тут все понятно, главное следите за тем, чтобы имя и фамилия были свободны.
о2. Возраст, раса:
Для вампиров два возраста. Не более трёхсот лет.
0.3. Короткая история:
Биография, описание характера выдуманного персонажа. Внимательней заполняйте этот пункт, чтобы Вы не искали себе пушистого ангела, а игрок увидел в персонаже стерву. Описывайте все ясно.
о.4. Отношения:
Взаимоотношения с персонажем.
о.5. Дополнительно:
Чем вы можете помочь, ваша связь и требования.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[size=10]имя знаменитости[/size][/align][/quote]

[quote][align=center][b]о1. Имя и фамилия персонажа:[/b]

[b]о2. Возраст, раса:[/b]

[b]0.3. Короткая история:[/b]

[b]о.4. Отношения:[/b]

[b]о.5. Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m63nkuqFvT1rpfvrz.gif
Daniel Gillies

о1. Имя и фамилия персонажа:
Elijah Mikaelson // Элайджа Майклсон

о2. Возраст, раса:
Первородный вампир, 27 // unknown y.o

0.3. Короткая история/отношения:
No wonder that there are only "half" - that is, two equal parts of one whole. Equal!
Я помню каждую минуту, что мы проводили вместе в том прекрасном парке. Как я улыбалась твоему взгляду, смеялась от твоих шуток и краснела от твоих комплиментов... и как разменивалась тобой ради Клауса. Ведь он заинтересовал меня своими выходками, манерами, амбициями больше. Понимаешь? Я была молода, глупа, наивна. Девчонка, не повидавшая жизни. И он, который обещал мне показать всю эту жизнь игрой, очень таинственной игрой..
Наверное, уже намного после, я пожалела о своем побеге. Признаться, не потому что существовал ты или Клаус. А потому, что я не видела особого смысла в этой вечной жизни - да, я потеряла человека, который мог бы дать мне все, о чем мечтает любая девушка: любовь, счастье. Для меня ты всегда был той золотой серединой между Стефаном и Деймоном, я восхищалась тобой. Но намного раньше я потеряла кое-что важнее, чем ты, помнишь? Важнее, чем моя жизнь – от меня отвернулась моя семья, я осталась без дочери. Конечно, я никогда не отрицала того, что именно ты помог мне принять это как судьбу, как должное. Ты помог мне. Но одна мысль о том, что кто-то другой воспитывает частичку меня, одна мысль о том, что я предала свою семью..
We all strive to be realized. But if something hinders us, we look out in pain. We are looking for it for yourself, or causes it to others. Especially vulnerable are teens. Youth tries to force her in many ways.
  Я убежала, так и не узнав, что ты мог меня спасти, ведь могла же выжить и прожить долгу и счастливую жизнь. Именно жизнь, а не ту вечность, что мне пришлось получить. Я обманула вас, но меня можно понять – мне не хотелось умирать в столь раннем возрасте. Мне проще было всю жизнь прятаться от Клауса и тебя, чем не быть нигде. Понимаешь, о чем я? Свое существование я могла потратить на поиски дочери, на поиски своих союзников во спасения себя. Правда, я не стала искать единственное, что у меня осталось. Клаус убил всех, кого я любила: мать, отца, сестер.. Я не хотела этого для своей дочери. Предать кого угодно, но не ее. И если бы твой брат узнал о ее существовании.. Хотя о чем я. Он бы ее не убил, нет. Она ведь ему нужна, помнишь? Конечно, помнишь. Я боялась того, что он не даст ей жизни. Он будет ждать того момента, когда на свет появится еще один двойник, и до тех пор род Петровых всегда будет под рукой и он ни за что этого не пропустят. Уж лучше смерти ей пожелать, чем такой жизни. Вот и не искала ее, чтобы он не пошел по тем же стопам, что и я. И, знаешь, я благодарна тебе, что ты не рассказал ему о ней, хотя знал. Ему рассказали ведьмы, которые верно отдавали за него свои жизни. Или по принуждению.. Не важно. Он узнал от них, но не от тебя. Элайджа. Я благодарна тебе за это. Но я так и не сказала тебе этого, и не скажу. Я изменилась, понимаешь. Я уже не та Катерина Петрова, которая мило улыбалась и всегда восхищалась таким мужчиной...
Я стала похожей на твоего брата: спокойно манипулировала людьми и убивала, чтобы выжить и не быть обнаруженной. Я врала, предавала, ходила по головам - и с каждым днем становилась все хуже и хуже. Уже нет Катерины Петровой. Теперь есть Кэтрин Пирс, и тебя это не радует. Я знаю.
Thoughts become words, words become actions, actions become habits, habits become character, and character ... the character becomes destiny.
  Всю свою прожитую жизнь я боялась, конечно, больше Клауса и его мести. И я была более чем убеждена, что ты будешь на его стороне. И как иначе? Я была уверена, что стоит тебе первым меня найти, и через считанное время я буду у Клауса, и буду мертва. Потому я старалась не попадаться и тебе на глаза, хотя прекрасно знаю, что ты меня искал усиленней своего брата. Но зачем- не знаю. Может, конечно, ты искал меня не для того, чтобы убить. Тогда как раз отрекся от Клауса и хотел его смерти, и знал, что в этом случае я буду на твоей стороне.. Но, это лишь мои предположения.
Я встретила братьев Сальваторе и забыла про тебя. С одной стороны мне стыдно, что я позволила себе это. Но, с другой стороны я безумно полюбила обычного человека. Теперь мы проводили время так, как мне это нравится, и как мне было нужно. Даже не смотря на то, что я давно заперла свои чувства и не задумывалась о совести. Но именно в то время, встретив их, я открылась. Немного.. И наступила на те же грабли, что и с вами, но они не хотели моей смерти. Парни были готовы отдать свою жизнь ради меня, и не потому что я внушила им это. Потому что их любовь ко мне была искренняя. И я не отрицаю, что потом все изменилось. Да это и не важно. К тому же, ты и сам знаешь эту историю в деталях - мне нечего тебе рассказать.
И я снова скрылась из виду. Меня никто из твоих подручных или их, подручных Клауса, так и не смогли найти, кроме Изабелл. Я ошибалась, была на волоске от вас, но я все равно выкручивалась и опять исчезала. Я жила ради собственной жизни и окончательно забыла о нас, мне был важен все это время Стефан. Понимаешь?
What doesn't kill you makes you stronger. Stand a little taller.
  Я потеряла его окончательно, когда Елена стала вампиром. Ты потерял брата, когда Аларик все же сделал то, что требовала Эстер. Ты потерял мать, когда она предала тебя. Всех вас. Но я решила жить дальше. Почему? Если умерла Сейдж, которую обратил Фин, умерли все, кто хранил в себе его кровь. Но только не я, храня в себе кровь Клауса. Не знаю, может где-то я и ошиблась и во мне бежит какая-то часть твоей крови, Ребекки или Кола? Может, просто мы где-то просчитались? Хотя, важно ли это сейчас, когда я стала свободной?
И признаться честно, я была испугана, когда ты нашел меня. Вернувшись в Чикаго, я снова начала собирать охрану от Клауса и, наверное, тебя.. Но не успела. Ты все-таки нашел меня, но успокоил, сказав, что не желаешь мне смерти... Это меня поразило… Но новость о смерти Клауса повергла меня в больший ужас! Я могла умереть, даже в тот момент, когда рядом был ты. Может, ты хотел сам этого видеть? Нет.. Все не так, как мне казалось. И я не умерла.
Мы остались вдвоем. Вновь в парке, улыбка озаряла мое лицо... Я была уязвлена потерей Стефана, понимая, что больше нет смысла хранить веру на совместное будущее. И появился ты, напоминая о том, что я посмела забыть за все время своего существования.. Признаться, сначала виднелась только одна выгода: остаться рядом с тобой: самая превосходная защита, которую я могла бы себе вообразить. Но я не заметила, как только мы стали близки. Не заметила, как вновь открыла свои чувства. Но, теперь ради тебя. Не любовь еще, но до нее совсем не долго..

о.4. Дополнительно:
Естественно, я хочу развитие этих отношений. И, конечно, я хотела бы вернуть Элайдже любовь к Катерина, о которой уже уточнялось в сериале. Так что не выдумываю хд
Первое, что я скажу от себя: мне не нужен человек, который пропадет еще до того, как начнется игра. Посвятите хотя бы один отыгрыш и пропадайте, а я отправлюсь на поиски другого, более ответственного человека.
Мне совершенно все равно на истинный пол игрока: мой персонаж ведь будет любить вашего персонажа, а не вас как игрока. как игрока вас буду любить я (:
Главное, чтобы вы были именно тем Элайджей, которого в сериале подробно и ясно представили нашему вниманию.

+2

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lxrb0pMjEn1qanpzp.gif
james mcavoy

о1. Имя и фамилия персонажа:
Эдвард Батлер|Edward Butler
о2. Возраст, раса:
28 лет, оборотень
0.3. Короткая история:
Родился во Детройте как и я. Рос в полноценной семье и уже в 12 лет был принят в стаю, компонентами которой были и твои родители. Твоя жизнь была прекрасна до того момента как однажды в лесу на твою стаю напал Клаус со Стефаном. Тебе пришлось наблюдать за смертью каждого члена твоей стаи, только из-за того, что вампир допустил какие-то ошибки при обращении твоих друзей в гибридов. Тебе тогда было 27 лет и ты уже был не способен жить без твоих собратьев, ты больше не мог примкнуть к другой стае.
Взбешенный от злости ты бродил по земле и бросался на всех клыкастых, встречавшихся тебе на пути. Но однажды ты напал не на древнего и тебе хорошенько перепало от него. Я нашел тебя без сознания в темном переулке за мусорным баком. Ты истекал кровью. Я всю ночь исцелял тебя, поэтому к утру я совсем ослаб, но ты в подарок моим стараниям пришел в себя. Когда я очнулся, я уже лежал на диване в какой-то странной избе, а передо мной сидел ты с пивом в руке. Ты расслаблялся глядя бейсбол. Вспомнив тот самый вечер, когда я тебя нашел без сознания, я понял, что ты мне был послан небесами. И что теперь я не был одинок. Сначала мне приходилось сложно с тобой, ибо мы совсем разные, но со временем мы нашли точки соприкосновения и общие цели. Сейчас мы вместе приехали в Мистик Фоллс. Ты прибыл сюда, чтобы отомстить Стефану и Клаусу, а я чтобы зачать зло и разгадать загадку двойника. В этом деле мы стали опорой друг для друга.
Я осмелился попросить тебя о большой услуге. Несмотря на то, что мне и самому нравилась Мередит, я решил, что дитя тьмы было важнее меня и моих убеждений. Я объяснил тебе, что Фэлл в следующие месяцы будет нуждаться в заботе из-за того, что вынашивает что-то слишком важное для меня. Ты, поняв, что я действительно очень нуждаюсь в помощи, решил сделать мне это одолжение. Теперь ты пытаешься завязать какие-то отношения с Мередит, чтобы как можно чаще быть рядом с ней и позволить мне на расстоянии наблюдать за происходящим. Ты будешь подсыпать ей мои "волшебные" порошки в чай и кофе. А я тем временем постараюсь узнать что-то о Клаусе и Стефане..
о.4. Отношения:
Мы с тобой знакомы всего несколько месяцев, но из нас получилась прекрасная команда. Никто нам не страшен,когда мы вместе. Я слаб в рукопашном бою, а ты ничего не понимаешь в моих заклинаниях на латыни...Вот мы и компенсируем друг друга.
о.5. Дополнительно:
Вас ждет очень интересная игра. Придите же!

Отредактировано Lucas Ford (2012-11-04 15:07:45)

+2

4

http://media.tumblr.com/tumblr_llqlx3WxmU1qhjhoao1_500.gif
brittany murphy

о1. Имя и фамилия персонажа:
Калисто Фаррелл|Calisto Farrell
о2. Возраст, раса:
22 года, человек
0.3. Короткая история:
Человек, простая девушка, которая постоянно находиться под воздействием магии. Она стала моей марионеткой две недели назад. Я же не мог думать о переезде в другой город со своим лучшим другом. Многие могли бы нас расценить как геев, что слишком бы прославило нас на весь городок, а этого мне жутко не хотелось. Лишнее внимание ко мне и моим намерениям, могло испортить все мои планы. Поэтому я как осмотрительный стратег решил завести себе куклу, которая будет строить из себя мою невесту и говорить окружающим, все что я посчитаю нужным. Она будет создавать эффект "нормального переезда" влюбленной пары, для того чтобы начать семейную жизнь в тихом местечке, где можно будет растить детей и состариться.
Девушка уверенна в том, что испытывает сильные чувства ко мне, которые на самом деле наколдовал я с большим трудом. Калисто не помнит нашей первой встречи и нашего прошлого вместе, поэтому когда постороннее задают ее об этом вопросы, она остается в замешательстве. Она чувствует, что в ее памяти чего-то не хватает.
К тому же, я не учел одну деталь. Мы никогда не спим вместе, что тоже весьма огорчает тебя, но ты не предаешь этому большого значения, ведь я уверяю тебя, что это ты решила, что не хочешь потерять девственность до свадьбы.
о.4. Отношения:
Ты мои уши и глаза. Ты просто безжизненный инструмент в моих руках. Я не люблю тебя.
о.5. Дополнительно:
Очень жду свою невесту xDDD

.

Отредактировано Lucas Ford (2012-11-04 17:24:01)

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_mbwuf6GRPf1rtzlzf.gif
колин фаррелл

о1. Имя и фамилия персонажа:
Бенедикт Фрайтман|Benedict Frightman
о2. Возраст, раса:
32|300 лет, вампир
0.3. Короткая история:
Ты родился тогда, когда экзорцизм был еще в моде и ты до сих пор вынашиваешь в голове свою безумную идею о том, что дьявол вскоре придёт на землю в человеческом обличии. Ты будешь готов к встрече с ним. Твое помешательство на церкви и на религиозных обрядах было настолько велико, что ты нашел способ нести сквозь время свои убеждения. Ты решил, что найдешь способ стать вечным спасителем человечества. В восемнадцатом веке ты был обращен в вампира, как сам того и желал. Сначала ты свирепел и проклинал дьявола за такой губящий душу подарок, но потом ты окончательно двинулся умом и объявил себя посланником Господа. Ты стал вечным священником, единственным практикующим экзорцизмы. За два с половиной столетия тебе еще не приходилось встретить дьявола во плоти, но ты изгнал уже много демонов и злых духов, поэтому ты считаешь себя экспертом в этом деле.
Мы встретились с тобой лишь две недели назад, когда я так спешил переехать в Мистик Фоллс. Ты сразу почуял, что-то неладное во мне..Моя резкость и самоуверенность в нашем с тобой первом разговоре, дали тебе понять, что я был необычным человеком. Ты распознал во мне что-то темное, нуждающееся в изгнании, но у тебя не получилось направить меня на путь света. Ты пару раз заходил ко мне в дом пытаясь поведать мне о спасении, но каждый раз читал в моих глазах отвращение к твоей слепой вере. Я насмехался над твоей религиозностью. Это тебя леденило. Последний раз когда ты заглянул в мой дом, чтобы наконец-то воспользоваться своим вампирским даром и насильно заставить меня поддаться экзорцизму, меня уже не было. От кого-то из моих знакомых ты узнал, что я вдруг решил переселиться в Мистик Фоллс.
Этот неожиданный поворот смутил тебя, ведь я об этом никогда и не заикался, поэтому ты решил последовать за мной,надеясь, что я приведу тебя к корням всего зла.

Теперь когда ты попал в город , который кишит магией и ведьмами, не решишь ли ты поджечь все к чертовой матери?
Гори, Рим, гори!
о.4. Отношения:
Я отношусь к тебе как к старому знакомому. Я даже не подозреваю, что ты вампир и собираешься изгонять из меня и жителей Мистика дьявола.
о.5. Дополнительно:
давайте же, смелее, возьмите этого чародея)))

Отредактировано Lucas Ford (2012-11-04 18:32:10)

0

6

http://static.tumblr.com/vcykmsq/N1am1eqye/tumblr_m0bjg48ppp1qj5bq6o1_500.gif
imogen poots

о1. Имя и фамилия персонажа:
Charlotta Worren|Шарлотта Уоррен
о2. Возраст, раса:
24 y.o, human
0.3. Короткая история:
Новая напарница шерифа, от которой так и тянeт чем-то недобрым. Она не представляет из себя ничего грозного или пугающего, но ее маленькие глазки всегда загораются подозрительными огоньками, когда речь идет о кровавых сценах. В темно красной жидкости она каждый раз находит что-то теплое и знакомое. Ведь она частенько видит ее на своем теле, когда холодное лезвие режет ей кожу на внутренней стороне бедра. Ощущение горячих потеков по бледной коже может быть сравнимо только с экстазом Святой Марии. Девушка получает огромное удовольствие от того, что заставляет свое тело страдать. Пустить кровь для нее, это как очиститься от грязи накопившейся в ней за целый день. Она может резать себя везде и чем угодно. Частенько вы можете встретить Шарлотту с маленькой черной сумочкой. Она постоянно набита какими-то шарфиками. Не подумайте, что это она носит на случай, если вдруг похолодает. Нет, она их тягает за собой, чтобы перекрыть напор льющейся крови, если вдруг из-за недостатка времени или инструментов порез окажется глубже чем должен быть.
Именно поэтому вы никогда не увидите Лолу в купальнике, ведь не очень удобно купаться в бассейне с перемотаной ногой. И даже короткие шорты больше не в ее стиле. Девушка отчаянно скрывает свою любовь к боли и крови, чтобы никто из знакомых не подумал, что она рехнулась.
Лола является постоянной мишенью всех вампиров, ибо от нее всегда безумно пахнет свежей кровью.
о.4. Отношения:
Это уже Вам решать.
о.5. Дополнительно:
Юные мазохистки, мы вас ждем!))))

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m357f9zoHl1rrld4no1_500.gif
Lily Collins

ПРИДЕРЖАНА ЗА LILY ДО 07.11.

о1. Имя и фамилия персонажа:
Не ограничиваю. Что-нибудь попроще, не нужно изголяться.
о2. Возраст, раса:
18 лет, человек
0.3. Короткая история:
Матушка нашей героини, будучи молодой и красивой, укатила из Мистик Фоллза в большой мегаполис, где встретила свою идеальную мечту. После этой встречи она забеременела, и преподнесла своему избраннику «сюрприз», которому тот не очень обрадовался. Наобещав девушке с три короба, на следующий день мужчина бесследно исчез. Будущую мамашу ждали впереди слёзы горечи и утраты, возвращение домой, шепотки за спиной и косые взгляды соседей.
После рождения дочери, матушка повторно укатила в большой город, и практически не принимала участия в дальнейшей судьбе своего чада. Кажется, последний подарок она прислала, когда её дочери было четыре года. Девочка осталась на попечении своей троюродной бабушки по линии дядюшкиной жены и ещё дальше. Проблем особых в детстве она не приносила, неплохо училась – словом, росла совершенно обычным человеком со своими тараканами в голове.
Естественно, не знавшая родительской любви, бедняжка страдала и ненавидела, и испытывала кучу этих человеческих чувств. И это научило её быть сильной – вы удивитесь, если узнаете, сколько она может вытерпеть.
о.4. Отношения:
На романтическую линию не рассчитывайте, это отношения хищник-жертва, хотя… могу влюбиться в нашу игру, если она будет очень хороша) Кол таскает девушку за собой, как «мешок со сладкой кровью». Естественно, упаси кого-нибудь притронуться к ней пальцем, тут уже срабатывает собственнический инстинкт. Говорю сразу, что никакого внушения Кол к девушке не применял, она добровольно даёт ему пить свою кровь. Какие там у неё мотивы – решать вам, вариантов куча. Допускаю даже линию с причастностью к какой-нибудь ведьминской линии.
о.5. Дополнительно:
Внешность не менять. Хочу Лили и точка. Жду игрока, у которого будет хоть немножечко варить голова - не люблю я слушать в ответ сухие «да», «нет», «не знаю», «круто», «ничего в голову не лезет», ок? Персонаж ваш, хочу, чтоб вы его развивали. Говорю сразу, скорость у меня будет не шибко большая, но и неделями посты я стараюсь не задерживать, поэтому не потерплю, если вы будете меня постоянно пинать.
А так очень жду, по любым вопросам пишите в лс, с радостью отвечу. Приветствую ваши дополнения к написанному.

Отредактировано Kol Mikaelson (2012-11-04 19:57:45)

+1

8

http://img11.hostingpics.net/pics/122626catherine.gif
catherine zeta-jones

о1. Имя и фамилия персонажа:
Olivia Kron| Оливия Крон
о2. Возраст, раса:
27-30 лет, человек.
0.3. Короткая история:
БИОГРАФИЯ:
- родилась в Мистик-Фоллс. Твоя бабушка переехала в этот маленький городок из Нью-Йорка, так как ее мужа посадили в тюрьму, по ошибке правда. Он велел ей притаится в маленьком городке, и в тот момент она уже была беременна твоей матерью. Так ваш род и попал в этот славный город.
- в детстве была пацанкой, любила резвиться с парнями в футбол, одевала свободную одежду, короче говоря, была уличной девушкой. Увлекалась хип-хопом и прочим неформалом.
- часто прогуливала школу, тебя ловили за курением и алкоголем, после чего получала строгий выговор.
- однажды все изменилось, ты стала женственной, красивой, стала пользоваться косметикой и носить юбки, забыла про футбол и улицу.
- всегда мечтала стать врачом и в старших классах выбрала биологическое направление.
- обучалась в Деневере на медицинском факультете, получив образование дентиста(стоматолога)
- потом переехала в родной город, где устроилась на работу в местную больницу, работаешь там до сих пор.
ХАРАКТЕР:
- целеустремленная, готова пойти по головам если что-то нужно.
- гоняешься за деньгами, тебе мало зарплаты дентиста, ты ищешь новые способы дохода, к примеру богатых мужчин.
- не любишь слушать людей – ты считаешь, что слушать должны только тебя.
-высокомерная и гордая.
- свою работу выполняешь хорошо, по своему, не прослушивая ни к чьим советам.
- твое поведение зависит от того, с какой ноги ты встала, зачастую с левой, из-за чего грубишь, злишься на всех подряд.
- любишь когда тебе завидуют, хотя сама ни к тому не испытываешь зависти.
- имеешь шикарный вкус в одежде.
- чистюля
- любишь терпкий запах духов
- у тебя хорошее чувство юмора
- ты по натуре лидер
- с виду ты кажешься уверенной в себе, но внутри готова вывернутся наизнанку от неуверенности
о.4. Отношения:
Мы ненавидим друг друга, всегда встречаемся яростными взглядами. Часто подставляем, в приделах разумного, по работе и вечно ругаемся либо бросаемся колкостями. С самого первого впечатления у нас зародилась неприязнь друг к другу, мы пытались оставаться на нейтралитете, но все же что-то пошатнуло нас в сторону минуса.
о.5. Дополнительно:
Любить буду, графикой мелкой помогу, в игру впихну, главное не приходите на два дня, я играть хочу.

+1

9

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121105/2534dZFW.gif
Logan Lerman

о1. Имя и фамилия персонажа:
Colin Richardson | Колин Ричардсон
смена возможна.
о2. Возраст, раса:
245 | 18 y.o., vampire
0.3. Короткая история:
Ты родился в семье аристократов. Твоя мать умерла через несколько дней после твоего рождения. Твой отец вечно облизывали тебя, постоянно опекая, выставляя в свет так, как тебе понадобилось бы в будущем. Ты всегда пользовался вниманием дам. Даже когда ты был совсем малюткой, все умилялись твоему миловидному личику. В общем, ты был любим всеми.
Ты наверное уже и не помнишь как мы встретились, ведь это было так давно. Мы познакомились как-то случайно, я даже не помню, почему мы тогда нашли общий язык.
Я помню, как тебе было тяжело, когда ты только превратился в вампира, я помогала тебе как могла. Наверное, ты заменил мне сына, которого у меня когда-то отобрали. А ты... Ты ведь всегда понимал меня. Хотя нет, тогда ты лишь показывал свой гонор и пылкий характер. Я даже жалею, что ушла от тебя тогда. Но ведь это была вынужденная мера, и ты всё понял. Не оставь я тогда тебя, твоё сердце навсегда бы покинуло твоё тело и мы никогда бы больше не встретились.
И меня заточили.
Мне тогда казалось, что где-то в другом штате ты похоронил меня и приносил на могилу цветы, утешая себя мыслью о моей кончине. А ты оказывается и вправду ко мне привязался, как в принципе и я к тебе. Но судьба разлучила нас аж более чем на двести лет, и теперь решила сыграть вновь на наших чувствах и эмоциях. Пришла новость, что некий юный маг помог мне выбраться из заточения, и ты поспешил проверить столь ненадёжный факт. И да, это оказалось правдой. Но ведь ты заметил, как я изменилась. Как, в принципе, и ты. Ты стал степеннее и наконец мудрее, хотя в твоих жилах до сих пор бушует кровь. Вот только теперь наши роли поменялись. Теперь ты должен вытаскивать меня из моего безумного мира отчаяния и мести.
По поводу характера: не делайте из него слащавого мальчишку-супергероя, который пытается спасти мир. Также не надо и порядочную сволочь из него делать. Да, он в меру наглый, умеет отрываться, и единственным существом, к которому он прислушивается является Жозетт. Так что, прошу вас, отталкивайтесь именно от этого.


о.4. Отношения:
Между нами достаточно сложные отношения. Вкратце, я выше всё описала. Примерно этого придерживаться и будем.
Для города я твоя тётка, к которой ты приехал из-за смерти матери. Ты зовёшь меня Жози, только тебе это позволено. Ты общаешься со мной на ты, и внешне наши отношения больше смахивают на дружеские. Я заставила тебя идти в школу. Это было условием, при котором я позволила тебе остаться в городе. Ты ходишь в класс с Еленой и прочими.
о.5. Дополнительно:
Мне плевать, даже если кросспол, но желательнее всего, чтобы даже во флуде общались от мужского пола. Также мне бы ну очень хотелось, чтобы вы сидели во флуде. У нас оочень весёлая компания, так что вряд ли вам дадут заскучать. Если возникнут какие-то проблемы, хотите внести какие-то изменения: я всегда готова пойти на уступки. Очень жду.

+1

10

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121106/646hMr7K.gif
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121106/N0InTWUZ.gif
Emma Stone // Karen Gillan

о1. Имя и фамилия персонажа:
Claudia Levroy | Клаудия Леврой

о2. Возраст, раса:
24 y.o., witch

0.3. Короткая история:
Клаудия, милая Клаудия. Как же ты настрадалась за то время, как жила с родными. Помнишь, как твой отец ходил по бабам, а мать запивала горе вином? Помнишь, все эти грязные истерики и вспышки гнева? Конечно же. Вот только тогда спастись от страха тебе помогла твоя сестра. (В нужных её заказывать строго запрещено, и причины на то, вы увидите ниже). Она была старше тебя на три года и знала, когда вовремя уйти, когда во время закрыть дверь, а когда спрятаться в своей комнате. Помнишь как вы тогда спрятались под кроватью, когда пьяный отец избивал вашу мать на постели над вами? Ещё бы...
Школа была чем-то вроде спасения от жизни, к которой ты была навсегда привязана. Ты говорила, что задерживаешься там, чтобы исправить оценки, а сама убегала так далеко, как могла. Но потом, ты снова возвращалась домой  видела, что там творится. Сестра не всегда была рядом, и единственным спасением стала бабушка, которая и показала тебе магию. Через пару лет тебе захотелось применить её, чтобы изничтожить отца. Ты зашла в дом, полная решительности. Мать готовила ужин. Это должен был быть только твой секрет и ничей больше. Ты забралась в каморку и зажгла свечи. Но тут прозвенел звонок: неизвестный сообщил, что отец умер от приступа, хотя у него никогда не было проблем со здоровьем.
С этого момента твоя жизнь наладилась, если это можно так назвать. Ты была свободна, а ваши отношения с сестрой стали самыми, что ни наесть, близкими. Вот только каждый раз, как ты начинала говорить про отца, она вдруг замолкала и начинала сердиться на пустом месте, а потом из другой комнаты можно было услышать тихие всхлипывания.
Ты родила в 16 лет. Это было ужаснейшей новостью. Это прогремело на весь город, где твоя семья получила вечное клеймо и позор. Этот ребёнок не был тебе нужен, но аборт тебе сделать никто не позволил. Когда ты наконец окончила школу, ты уехала из этого городка, оставив ребёнка своей сестре. Она ведь всегда была столь мила и привлекательна. А мать начала окончательно спиваться, так что это было единственным здравым решением, которое тогда можно было предпринять.
Ты исчезла из города, продолжая поддерживать связь с ней. Через пару лет ты узнала о её свадьбе, но так и не удосужилась появиться на ней. А через пару месяцев ты получила письмо, где твоя сестра рассказала тебе всю правду. Это она убила отца, впоследствии поплатившись за это. Она лишилась возможности иметь детей, так что твой ребёнок спас её от одиночества, за что она тебе была несметна благодарна.
Твои путешествия продолжились. Больше на душе не было камня. Ты стала свободна...
о.4. Отношения:
на данном этапе не знакомы, см. планы на игру.
о.5. Дополнительно:
Внешность принципиальна. Ну и как можно не полюбить одного из этих рыжиков? Вот только не надо брать роль только ради звезды, важен сам персонаж. Мне очень важно, чтобы вы сидели во флуде. Считайте это моей личной прихотью, потому что наш дружный коллектив не потерпит захода только ради игры, нам нужны эмоции и нечеловеческий флуд. По всем вопросам: ЛС, а также гостевая.

планы на игру

Ты приезжаешь в МФ, чтобы очередной раз избежать своих проблем. Кажется, что может быть особенного в этом небольшом городке? Единственно что, поговаривают здесь нечисти хоть отбавляй, что является для тебя хоть какой-то возможностью пожить нормально, ведь ты - ведьма, унаследовавшая большой потенциал. Здесь ты устраиваешься на подработку (журналистка, фотограф, официантка - выберите что-то из этого, если что, обсуждаемо). Ты, наслышанная о семьи Беннет, знакомишься с Бонни, ну и соот-но с Сальваторы&ко. В последствии, ты узнаёшь, что Жозетт - твоя дальняя прапрапра...прабабка. Ты решаешь встать на сторону Сальваторов и соот-но бороться с древней ведьмой. Она предупреждает тебя, что если дальше продолжится в таком духе, то ей несдобровать, но тебе всё равно. Через какое-то время тебя серьёзно ранят, и Мередит будет вынуждена дать тебе кровь вампира, чтобы твои раны залечились. Ты продолжаешь участвовать в сопротивлении против Шевальер, хотя и тайно. Ведьма убивает тебя, прекрасно зная, кем ты ей приходишься. Ты выбираешь жизнь вампира, и начиная с того момента твоё мировоззрение меняется. Теперь твоей главной целью становится Жозетт, но ты впадаешь в сильную депрессию, осознавая, что теперь никогда не сможешь вернуться домой к дочери. (Также возможна смерть персонажа. Здесь вы уже можете сделать собственный выбор, никто влиять на него не будет).

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4dwtxnCup1qknpaso2_r1_500.gif
diane kruger

о1. Имя и фамилия персонажа:
Rachel Fell
о2. Возраст, раса:
29, можно старше. Вампир, уже как год, то есть выглядишь на 29, а реальных 30.
0.3. Короткая история:
Ты моя старшая сестра, родители отдали тебя на воспитание к дедушке с бабушкой с Чикаго, где ты прожила всю жизнь. Пошла там в школу, закончила университет по филологии. Преподавала в этом же универе французский язык.
С тобой мы виделись, но очень редко. Почти не общались и вот сейчас ты приехала в Мистик-Фоллс, и тут тебя ожидает приятная новость – ты скоро станешь тетей, но самое интересное, что этот ребенок истинное зло.
Наконец-то мы с тобой объединились в семью, но я то не знаю, что ты вампир. А как же это произошло? Ты поздно возвращалась домой, через темный переулок. Как раз двое мужчин дожидались так своей жертвы. Тебя хотели взять силой, но тут появился вампир. Правда, один из нарушителей успел заколоть тебя, но промахнулся и не попал в сердце. На последних секундах дыхания вампир дал тебе своей крови, и ты тут же умерла. Он подумал, что не успел спасти тебя, но ты очнулась и обратилась, выпив одного из причинивших тебе боль мужчин. Вампир помог и научил тебя выживать за год, после чего ты вместе с ним приехала в город и оба вы стоите на стороне Никлауса.
Что будет, когда я узнаю? Сестринским отношениям придет конец?
о.4. Отношения:
Сестра. У нас хорошие сестринские отношения, мы любим друг друга, доверяем. Правда мало общались в последнее время. Но, все может изменится.
о.5. Дополнительно:
Не хочу отыгрывать приезд в город, начнем с того, что я уже узнала, что ты вампир.
Буду любить, место в сюжете будет, мелкой графикой помогу)

0


Вы здесь » FRPG - THE SUN ALSO RISES » ~ distribution of lives » ~ action 6, wanted ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно