FRPG - THE SUN ALSO RISES

Объявление


FRPG - THE SUN ALSO RISES,
ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ!

Самое главное - успеть занять своё место в жизни. Идти к четко поставленной цели и не сбиваться с пути и если Вы готовы сделать этот шаг в новую и неизведанную реальность, то мы ждем все смертные души, и не только. Будьте готовы, что тот, кто был другом - в один миг может обернуться врагом; тайны и кровь - вот, что правит этим миром.
ОЧЕРЕДНОСТЬ
# новые проблемы в старом городе, 1 - Meredith Fell, Damon Salvatore, Lucas Ford.
# это мы о своем, о девичьем, 2 - Caroline Forbes, Hayley.
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ




ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА
date: октябрь, 2012 года.
the game:
пока описание ситуации в игре отсутствует, но в скором времени, этот раздел будет заполнен.

НАВИГАЦИЯ

~ гостевая книга, свод законов, основной faq, сюжетная линия, faq по расам, занятые внешности, списки персонажей, акционные персонажи, рекламные буклеты ~

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА
▌ноябрь, 2012 — Дружно залезаем в свои запасы и накрываем на стол! Уважаемые гости, мы готовы открыть перед Вами все двери [и не только], дабы удивлять Вас сколько Вашей душе угодно! Знакомимся со всеми важными темами форума, которые можно найти в навигации, присматриваемся к персонажам и смело регистрируемся. Теперь и на улицах Мистик Фоллс появится солнце.

ТОПЫ | ПАРТНЕРСТВО
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - THE SUN ALSO RISES » ~ dialogue with masterful » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 82

1

Самые часто задаваемые вопросы, ответы на которые можно найти здесь. Прежде чем задать свой, ознакомьтесь со всеми, что представлены. Список будет пополняться.

Каков рейтинг игры?

NC-17. Данный рейтинг показывает, что в игре допускается описание сексуальных сцен (с не подробным физиологическим описанием), сексуально-ориентированный язык, описание сцен физического или сексуального насилия в пределах разумного.

Какова игровая система?

Эпизодическая система ведения игры в чистом виде.

Какое время сейчас в игре?

Октябрь, 2012 год. Все события, произошедшие до 4 сезона, имели место быть. Далее же мы берём на себя ответственность прописывать историю самим, но с соблюдением каноничности персонажей.

На сколько можно придержать роль/внешность?

Ровно на три дня, как, собственно, всегда и было. Осуществить придерживание можно в гостевой.

Возможно ли продление брони?

Продление возможно: мы все люди, у которых есть какие-то важные и неотложные дела в реальности, в которых ограничивать Вас мы не станем. Однако продлевать бронь можно только 1 раз.

Я плохо знаком(а) с книгами/сериалом. Смогу ли я войти в курс событий и полноценно принять участие в игре?

Конечно можете, правда, если Вы мельком посмотрели хотя бы пару серий и хотите взять канона, то лучше хорошенько подумайте, сможете ли Вы его отыграть. Никто не сомневается в Ваших способностях, однако отыгрывать наугад не стоит.

Можно ли создать своего неканона?

Конечно, это будет даже приветствоваться: данный фандом не так богат канонами. Однако, Вы должны хорошо продумать своего персонажа и объяснить, каким образом он сможет влиться в историю.

Пробный пост в анкете - строго обязательный пункт?

Для канонов - да, нам важно знать Ваши способности. Расписанный характер- это, конечно, прекрасно, но пост покажет Ваши умения гораздо лучше. Если у Вас есть посты с других ролевых от лица выбранного Вами персонажа, то можете показать их, если же нет, то администрация даст Вам тему.
Для неканонов возможен пост от похожего персонажа, которым Вы когда-то играли, либо смотрим правила для канонов.

Принимаются ли в игру книжные каноны?

К сожалению, нет. Мы отталкиваемся только от персонажей, которые были представлены в сериале, либо упомянуты в нём, пусть и мельком.

Возможно ли сочетание в одном персонаже двух рас: ведьмы/ведьмака и вампира?

Абсолютное и резкое "нет". Ведьма не может быть вампиром, и это предсказано сериалом. Примеры тому Эстер и мать Бонни.

Можно ли создать родственника одного из канонов?

Нет, нельзя. Наша история предусматривает только известных канонов и тех неканонов, которые не имеют с ними никакого родства.

Татия: миф или реальность?

Бедная дама, которой всё никак не дадут покоиться с миром. Оставьте любые попытки её воскресить: если Плек не курнёт что-то из Вашего арсенала и не решится подарить Добрев третью роль в сериале, мы будем вынуждены непременно отклонить Ваше прошение.

Можно ли зарегистрировать своего древнего неканонического вампира или гибрида?

История имеет лишь одну и строго ограниченную группу первородных, и это Майклсоны. Древних гибридов в сериале также доселе не известно. Потому просим Вас воздержаться от подобных желаний в регистрациию

Есть ли на ролевой запрещенные внешности?

Как таковых их нет, однако будьте внимательны, когда берете всеми любимую Меган Фокс, Лейтон Мистер и прочих: сделайте их непохожими на их прототипы в других фильмах/сериалах.
Запрещёнными считаются ангелы VS

Серьезно ли Вы настроены?

Как ни странно, этот вопрос встречается довольно часто, поэтому наш ответ - "да". Мы хотим создать действительно стоящую ролевую, которая станет для кого-то "вторым домом", а также, возможно, примером для других.

Мне не нравится предложенная внешность из акции, могу ли я ее сменить?

Нежелательно, но все же возможно. Однако только по предварительной договорённости с администрацией.

Придержанные роли - Ребекка [до 07.11]; Хэйли [до 07.11]; Кол [до 07.11]; OPHELIA ENDERSON [до 07.11];
Придержанные внешности -

0

61

`corpse bride написал(а):

Решила, но все-таки, похоже, не судьба.) Ну ладно, ничего страшного, удачи.)

Жаль, и тебе тоже, милая)

mentha написал(а):

здравствуйте,понравилась ваша ролевая,но возникла проблема с выбором роли.
может посоветуете женского персонажа,который на данный момент более необходим?)

Здравствуйте) Вы знаете из канонов нам необходима Бонни Беннет, а из неканонов нам необходимы все, кто прописан в акции) Но, это уже ваш выбор, вам же играть)

0

62

Здравствуйте, у вас чудесная ролевая)
TERENCE BARR держите для меня на макс. срок, будьте добры))

0

63

emjay написал(а):

Здравствуйте, у вас чудесная ролевая)

добрый, большое спасибо))

emjay написал(а):

TERENCE BARR держите для меня на макс. срок, будьте добры))

Конечно. За вами на 3 дня, вдохновения))

0

64

emjay написал(а):

Здравствуйте, у вас чудесная ролевая)
TERENCE BARR держите для меня на макс. срок, будьте добры))

Здравствуйте) Спасибо)
За вам на три дня)

0

65

Damon Salvatore

спасибо =)

0

66

Какие вы симпатичные и заманчивые ^^  Хочу к вам в роли "пакетика со сладкой крови для Кола". Поэтому, пожалуйста, придержите мне её (нужные, пост №7)

0

67

Lily написал(а):

Какие вы симпатичные и заманчивые   Хочу к вам в роли "пакетика со сладкой крови для Кола". Поэтому, пожалуйста, придержите мне её (нужные, пост №7)

Доброго вечера)
Та самая Lily, что помогала нам на пробнике? В любом случае - роль за Вами включительно до 7 ноября.

0

68

Elena Gilbert написал(а):

Та самая Lily, что помогала нам на пробнике?

Увы, но вы обознались)

Elena Gilbert написал(а):

В любом случае - роль за Вами включительно до 7 ноября.

Спасибо)
Не могли бы вы ещё ответить на один мой вопрос? Какую анкету мне заполнять, полную или упрощёнку?

Отредактировано Lily Greene (2012-11-04 20:24:39)

0

69

Lily Greene написал(а):

Спасибо)
Не могли бы вы ещё ответить на один мой вопрос? Какую анкету мне заполнять, полную или упрощёнку?

Прошу прощения за столь поздний ответ, заполнять акционную. За темой для поста можете обратится к Колу, думаю у него будет не мало идей)

0

70

0

71

Austin
Доброй ночи, пока нет определенных рамок, мы решили выяснить это в процессе игры)

0

72

здравствуйте.
скажите, кто из приглянувшихся мне персонажей нужнее?)
-RUTH BUCHANAN( из action 1, people ~)
-CAMILLA ROCHESTER( из action 3, hybrids ~)
-ALICIA HOGGARTH( из action 4, vampire ~)
-April Young
и, если не сложно, скажите, какие сюжетные линии предусмотрены первым трём девушкам?)

0

73

mary написал(а):

здравствуйте.

Добрый день)

mary написал(а):

скажите, кто из приглянувшихся мне персонажей нужнее?)

Знаете, на данном этапе нам нужны все.)

mary написал(а):

и, если не сложно, скажите, какие сюжетные линии предусмотрены первым трём девушкам?)

На этот вопрос вам сможет ответить другой администратор, который должен скоро зайти.)

0

74

Josette Chevalier,
понятно. просто, не могу определиться и хотелось бы конкретики)
спасибо за ответ)
буду ждать мнения другого администратора)

0

75

mary написал(а):

и, если не сложно, скажите, какие сюжетные линии предусмотрены первым трём девушкам?)

Здравствуйте, всем найдется интересная сюжетная линия, нам стоит посмотреть с кем вам можно будет сыграть, подумать, главное что бы вы определились, а придумать что-то интересное - дело администрации)

0

76

Здравствуйте, так что у вас ролью Ребекки?

0

77

а придержите мне, плиз, для нужных внешности Katie McGrath и Kate Mara) буду заявки писать)

0

78

Jou написал(а):

Здравствуйте, так что у вас ролью Ребекки?

Здравствуйте. Администратор, который контактирует с человеком, зайдёт только вечером. Как только - так сразу ответит.

Aleister Wilson написал(а):

а придержите мне, плиз, для нужных внешности Katie McGrath и Kate Mara) буду заявки писать)

Конечно, держим за вами)

0

79

Милые, дорогие, любимые, если есть такая возможность дайте ещё денечек на анкету, а то меня на смену поставили х.х

0

80

Constance Innes
Конечно.) Никаких проблем, держим:))

0


Вы здесь » FRPG - THE SUN ALSO RISES » ~ dialogue with masterful » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно